Redaktion

******************************************************************************

Sendeleitung & Homepage & Technik

 

Örnie

radio-cristall@mail.de

Öffentlichkeitsarbeit & Sendeplan

 

Veronica

veronical@e.mail.de

Musikredaktion

 

Claudia

claudia-radio-cristall@e.mail.de

 

Susanne

susannek@e.mail.de

Musikalische Leitung

Oldie & Rock Welt

Gerd

gerdh@e.mail.de

Rock Welt

Klaus

klausb@e.mail.de


Schlager Welt

Christine

christineg@e.mail.de

Volksmusik Welt

Thorsten

thorstenb@e.mail.de


Techno & Trance & Dance

Der kleine Klaus

klausb@e.mail.de

Country Welt

OldieMan

radio-cristall@mail.de



Redaktionsschluss

>>>  Freitag, 22 Uhr  <<<

Beiträge & Zuschnitte direkt an die Mitarbeiter

und bitte ... den Redaktionsschluss beachten !


Allgemeine Anfragen, Meinungen & Informationen:

info.radio-cristall@e.mail.de

oder Gästebuch

QR-Code